Самаэль Аун

отпускать ли парня на турбазу, если они едут коллективом с работы (парни, бабы)

ревную до жути, мне кажется барышни подапьют и начнут лепиться к нему, вообще боюсь представить что там может происходить.... но в то же время не хочется ограничевать его.... но ревность рвет души мне.

когда говорю что а как же я? он говорит там только с работы едут и "левых "людей брать нельзя... .

а на счет тонуть -он плавать толком не умеет.

Aлександр Гришанов

Она начнет тонуть в речке - твой кинется ЕЕ спасать - они промокнут - разведут костер и начнут сушить одежду - А ТАМ И ...

Наташа Романова

Во- первых, ты можешь поехать вместе с ним. Во-вторых, ты не имеешь никакого права ограничивать его и ставить в какие-то рамки, не будучи его женой. В-третьих, даже семейные ездят с работы без своей пары просто своим коллективом, что укрепляет их отношения на производстве. Ты не права, ревнуя его, так как он при желании изменит тебе прямо на глазах (утрированно).

Светлана Тюкаева

а может поехать самой с ним?!!!

Александр

А почему нельзя вместе?!))))) ) Самые хорошие парни никуда без второй половинки не хотят ехать!))))))))))

Елена Валерьевна

Я бы не отпустил)) )
Лучше вместе на дачу вдвоем съездите))

А:
Андрей :-))

Если он захочет изменить, это произойдет рано или поздно.
Жизнь партнера невозможно контролировать 24 часа в сутки. Перестаньте следить за ним, и начните следить за собой.

L8
Lakezz 888

пусть едет. захочет изменить - изменит, как его ни удерживай, причем сделает это незаметно и вас не спросит.

Кирилл Красноруженко

Хотел бы изменить - уже на работе изменил бы, и ты б не узнала никогда. Так что отпускай, практика показывает, что все эти рассказы про корпоративные оргии - всего лишь фантазии, которые некоторые личности выдают за действительность. Ничего там не бывает, отдохнет и вернется.