Николай Бохан

Стоит ли покупать Гранту в люксе за 430 000 ррр...?

Понятно что можно купить б у иномарку, но в обслуживание дорого

Гульмира

купи б/у тойоту лучше и дешевле

Наталья Гусева

незнаю как ты но еслиб были 439 косарей то купил бы мазду rx8

Ан
Анжелика

Я думаю в люксе не надо. Возьми в норме.

Irina Irina

нет! Почему спросишь ты! Посмотри Большой тест-драйв (видеоверсия) : Лада Гранта! Сам все поймешь!

Alexandra Kuznecova

Не брать не стоит, ну не стоит она таких денег . Хиундай Акцент 1.5л 102л, вот это авто норм и по всем параметрам превосходит а цена та же .

Алексей Немов

Не, не, не! За такие деньги можно взять неплохую б/у японку! Ну или чуток поднакопить и корейца взять. Того же самого Hyundai Solaris (хоть и в России делают, но корейцы более менее следят за качеством) . Российский авто есть российский авто)!

Роман Данилов

Нет. Не стоит. Уродский автомобиль. Уж лучше Приору. Гранта - маленькая, тесная, никакая! Если не Приору, тогда Ауди А4 или Пассат б5. В ремонте всё нормально будет. Подумай.