Misha Martirosov

разница между общим и доступным остатком на банковской карточке

Андрей Раев

доступный- тот остаток который можно снять, а общий, ну вообще сколько денег на карте.

Татьяна Багира

а все остальное тратишь безналичкой

Галина Плёнсак

Элементарно Ватсон.. . Каков твой остаток в кипрском банке?? ? и ночью пхни без запинки скажешь.. . А вот доступный?? ? Иными словами- общий- что у тебя есть.. . А доступный- что дадут.. . Может и "ни х.. я"- не время щас, Родина в опасности...

ОК
Ольга Королькова

разница- проценты по пластику