Ася Дмитроченко

бюджет на торговую точку - 300 т. р. Что продавать?

У меня уже есть бизнес, но по линии услуг, но хочется от части уйти в торговлю, чтоб немного отстраниться от прямого участия в бизнесе.
Вот, думаю, что это-за точка может быть? Межкомнатные двери на заказ, обои на заказ, матрасы, что еще? Какие идеи? Окупаемость нужна 1-2 месяца.

Наталья Савельева

шаверма, хачапури

Максат Омирбаев

1-2 месяца это изловчится надо, вот если бы сел на поезд и за шмутьем в киргизию хотя бы смотался, тогда реально-что нибудь из женско детского шмутья, колготки качественные, пижамы, блузки, балетки, то от чего бабы редко отказываются если недорого и качественно, а на Дордое вещички круче чем в Алмате и дешевле в 2 раза, а с Росией получается в три четыре раза, карго прям там до рашки есть, таможня по получению максимум 4 евро кило если не разводить, 50 кило вообще с собой бесплатно провезешь на поезде на любой из границ

Игорь Васильев

Сувенирная лавочка) окупаемость 1 месяц)

Ка
Катя

"Бизнесмены", бл*дь. 21-век. Уже давно 21 век на дворе. ТЦ, ТРЦ, супер-, гипер- маркеты все и вся подмяли под себя. А тут Валера со сраной 10-кой зеленых "бизнесом" занимается. Да еще и с доходом в 50%-100% в месяц. Крейзи? Тут только гашишем, да стволами торговать придется.