АД
Ася Дмитроченко

бюджет на торговую точку - 300 т. р. Что продавать?



У меня уже есть бизнес, но по линии услуг, но хочется от части уйти в торговлю, чтоб немного отстраниться от прямого участия в бизнесе.
Вот, думаю, что это-за точка может быть? Межкомнатные двери на заказ, обои на заказ, матрасы, что еще? Какие идеи? Окупаемость нужна 1-2 месяца.

Наталья Савельева
Наталья Савельева

шаверма, хачапури

Максат Омирбаев
Максат Омирбаев

1-2 месяца это изловчится надо, вот если бы сел на поезд и за шмутьем в киргизию хотя бы смотался, тогда реально-что нибудь из женско детского шмутья, колготки качественные, пижамы, блузки, балетки, то от чего бабы редко отказываются если недорого и качественно, а на Дордое вещички круче чем в Алмате и дешевле в 2 раза, а с Росией получается в три четыре раза, карго прям там до рашки есть, таможня по получению максимум 4 евро кило если не разводить, 50 кило вообще с собой бесплатно провезешь на поезде на любой из границ

ИВ
Игорь Васильев

Сувенирная лавочка) окупаемость 1 месяц)

Ка
Катя

"Бизнесмены", бл*дь. 21-век. Уже давно 21 век на дворе. ТЦ, ТРЦ, супер-, гипер- маркеты все и вся подмяли под себя. А тут Валера со сраной 10-кой зеленых "бизнесом" занимается. Да еще и с доходом в 50%-100% в месяц. Крейзи? Тут только гашишем, да стволами торговать придется.

Похожие вопросы
Доп. доход с вложением в 200-300 т. р. что можно делать?
Как открыть торговую точку на рынке?
документация на торговой точке
Программы для торговой точки
Какой автомобиль выбрать? Бюджет до 300 т. р.
Документы для торговой точки!?
Что можно открыть (во что вложить) 250-300 т. р?
торговая точка МИЛЛИОН МЕЛОЧЕЙ
хочу открыть торговую точку
Идеи бизнеса с бюджетом до 500 т. р