Makc Pocha

Есть ли тут рыбаки? ) вопрос: что вы ловили на удочку, кроме рыбы?

Нина Рябко

Чайку раз поймал.

Светлана Васильева

Таких, как на аве, ловить не приходилось, но мимо проплывали.
Друг спрашивает: -Будешь русалку?
А я отвечаю: -А как?

Светлана Бай

случай был такой. . -сидели мы с другом в зимней палатке на льду.. . ночная рыбалка при фонарях... .
лунки находились на расстоянии 40 см.. . одна и таже леска) одни и теже мормышки) одна и таже наживка) , рыба брала исключительно со дна. . -тока вот я поймал за ночь ведро отборного ельца, а он 10 рыбок... .
- под утро у моего друга что то клюнуло увесистое.. . -приложив всю свою сноровку - он вытянул таки свою добычу...)) )
- ей оказалась эмалированная кружка - кто то на медни видно её обронил в эту лунку...)) )

- тут мы поняли в чем была загадка нашего клёва)) ) посмеялись))) , разделили рыбку и домой)))

Катя

Снимал трусы с дерева

El
Elmi

носки! бывало и такое

Виктория

крабов, осьминогов, утку. собаку за язык поймал, на ручейника клюнула. снасть вытащена была, и тут неожидано удильник по льду пополз, я и подсек.. . пока крючок из языка вытаскивали, нам руки покусала.

Рита Торосян

Настоящий рыболов это то кто рыбу ловит и нечего кроме нее.

Вадим Чугин

гандоны на Москварике клюют.

Денис Шкватов

Раков -много раз а вот черепаху только один.

Камо Мовсисян

Если не считать хлам, типа утильной посуды, тряпья, чужих оборванных снастей и старой обуви, то, и, довольно, регулярно я и мои сотоварищи ловим: ондатр, раков, пучки дрейссены (мелкой пресноводной мидии) , их более крупных сородичей типа перловицы, цапель, уток, лысух - иногда за клювы, иногда, ножками путаются, лягушек, черепах.

Галина Шевчук

хороший вопрос мы ловили дырявые сапоги чайники бутылки товарища за трусы и тд.... и тп...

Лена Шаповал

Русалок, ёпта)) ) Хочешь и тебя как ни будь поймаю)

Lubov

вот про астрахань правда. черепахи задолбают .я даже нечайно змею потсёк.

Галина Кишанина

Бобра раз блесной прихватил за спину

Елена Лагуткина

Жаб,
рака поймал тоже

Айдай

жабы и раки

Владимир Мудрик

лягушек
в Астрахани черепах говорят стабильно вылавливают

Ев
Евгений

Я бочку со спиртом как то в реке поймал ...ну а там дальше, как в Неваляй дурака было ...помню только, удочки, машина ...дальше ничего не помню 🙂

U5
Urfan 57

Раков, даже черепах, жаб, бабочек ) Это правда )

Александр Гагарин

Один раз в море с лодки ловил, и мне на крючок морской конёк залез)

Кирилл Макаров

Различный мусор