Андрей Коловержин

как быть с подругой, которая повела себя непорядочно по отношению ко мне и решила поиметь денег на мне?

она крёсная моей дочери. взяла ребёнка с собой в лагерь где она была воспитателем.. но за ребёнком не было должного присмотра. К тому же по приезду она хочет с родителей детей чтобы они оплатили ей прибывание на юге в лагере... Даже с меня (хоть я думала что мы друзья)

Ольга Иванова

А зачем вам такой человек рядом.... подругой назвать ее сложно....