Дина Кочорова

Простой вопрос - сложный ответ: почему педофилия приследуется законом и осуждается обществом?

Иришка Ахмадулина

Потому что это нехорошо насиловать детей, покушаться на их жизни, калечить психику. За педофилию стоит пожизненно сажать. Я удивляюсь, как в нашей стране существо сидит в тюрьме лет 10 и его выпускают. 10 еще в лучшем случае. Отсидел и дальше пошел насиловать 🙂

Василий Будрик-Былинский

А ВЫ считаете насилие над детьми - норма? По голове гладить за это надо? У вас свои дети есть? Думаю, если бы были, вы этот вопрос не задали бы. Я не агрессивный человек, но если бы моих внучек тронула бы какая -нибудь мразь, порвала бы своими руками, и пусть бы потом меня сажали в тюрьму, не страшно, зато на одного ублюдка стало бы меньше.

Андрей Игнатов

Не. Линчевание спасет от педофилов. Педофилов надо на месте убивать, а не сажать. А еще лучше какую нибудь казнь для них отдельную придумали.

Людмила Бароненкова

Вы знаете, хотя бы одного ребенка, который бы добровольно, согласился на эти отношения?!

Андрей *****

Потому что педофилы сами психически больные, и делают таких из детей. Как тут не осуждать и не преследовать?

Екатерина Данилкина

глупый вопрос, я б их расстреливал на месте... щас и дети я смотрю сами непонятно пошли, просто что их пресекать надо, что этих педофилов, года за 3 их как-будто умножилось, как же педофилы то размножаются так успешно...