Ел
Елена

Что нужно сделать, для того чтобы не пьянеть?

Есть какие-то способы, допустим может съесть что-то перед тем как употреблять алкоголь, и потом не пьянеть... Или также что-то съесть, и можно выпивать сколько угодно, при этом оставаться почти трезвым??

Юлия

В первую очередь не пить.. .

Если этот пункт соблюдать не получается - больше ешьте (закусывайте) и выходите на свежий воздух.
Будет мило, если Вы также будете периодически отлучаться в дамскую комнату и умываться там холодной водой.

Ок
Оксана

Выпить слегка перед вечеринкой (примерно за 2 часа) . Организм опьянеет, распознает алкоголь в крови, за 2 часа вы отрезвеете, и разовьется иммунитет. Потом на самом деле трудно опьянеть.
Нюхать алкоголь перед тем, как выпить. Причем это можно делать и изящно. Мозг воспринимает запах, а желудок только жидкость. Так агентов спецслужб в советское время учили пить, не пьянея.
Закусывать. Жирными и горячими закусками.

Гу
Гульназ

Не пить! Ну а если серьезно, то скушать перед этим процессом кусочек масла .

Евгения

обычно шокирующее событие или новость отрезвляют мгновенно

Ал
Александра

Вообще то не пить.
А так если ты себя в алкогольном опьянение не контролируешь, то можешь масло пол литра выпить, но запомни Золушка через 3 часа вдарит все что ты за это время употребляла по мозгам и превратишься в служанку.

Марина

Не пей. А то дети дебилами родятся. Алкоголь повредит материнские клетки, из которых дети могут родиться.

Алена

не напиваться, как свинья. а если масло, сало, картошку-пюре перед выпивкой съесть- потом будет еще хуже.

Нина

Надо хорошо закусывать)

Та
Татьяна

По моему такого не существует, но а как убрать запах алкоголя изо рта есть куча способов.

Чтобы убрать запах алкоголя вам понадобится:

- Зерна кофе,
- «Антиполицай» ,
- лавровый лист,
- лимон,
- уксус,
- семечки.

Обжаренные зерна кофе являются одним из самых проверенных и эффективных методов избавления от запаха алкоголя. Для этого достаточно перед выходом из дома пожевать несколько зерен обжаренного кофе и прихватить еще с собой, так как запах кофе перебивает запах алкоголя ненадолго, минут на тридцать.
Практически в каждой аптеке и супермаркете можно приобрести таблетки, которые имеют своеобразное название «Антиполицай» . Данное средство полностью устраняет неприятный запах изо рта. В его состав входят только натуральные компоненты, способные очистить ваше дыхание за счет поглощения молекул одорантов. Но, к сожалению, большинству сотрудников ГИБДД хорошо известен запах «Антиполицай» , поэтому не стоит садиться за руль, если у вас нет полной уверенности, что алкотестер не покажет наличие в организме алкоголя.
Мятную конфету или жевательную резинку стоит отвергнуть сразу же, так как после ее употребления возникает сильнейший запах алкоголя вперемешку с мятой. В этом случае вам не удастся скрыть запах алкоголя, а только выдаст его еще больше.
Замечательно помогут несколько листочков высушенного лаврового листа. Возьмите их в рот и тщательно разжуйте, конечно вкус будет горький и неприятный, но оно того стоит. Вы удивитесь, насколько быстро запах перегара полностью исчезнет. Чтобы снять послевкусие лаврушки, можете пожевать фруктовую жвачку или съесть конфету.
Все вышеперечисленные методы могут оказаться малоэффективными в том случае, если вы плотно не позавтракали. Перед тем как выйти из дома постарайтесь съесть одно из следующих блюд: рассольник, кислые щи или солянка. Плотный завтрак поможет не только справиться с запахом алкоголя, но и частично снимет похмельный синдром.
Выдавите сок половинки лимона и добавьте пару капель столового уксуса. Данной смесью тщательно прополощите рот. Данная процедура поможет восстановить микрофлору слизистой оболочки рта. Также хорошим вариантом считаются жареные семечки, которые нужно погрызть в достаточном количестве.

Ди
Дина

чтобы трезвым остаться - нет
можно масло или что то жирное съесть перед едой - уменьшится всасываемость алкоголя в желудке

но лучше просто не пить - заставляют, что ли?

Юл
Юля

Тогда какой смысл-пить, чтобы не пьянеть?
Есть-и не наедаться?

На
Настя

перед встречей с собратьями выпить максимум чистой воды, затем хорошо покушать, во время встречи налегать на лимончик и другую еду, не пить газированное, не пить горячее (например тот же чай лучше холодным) , минимум сладкого. Проверено

Са
Сашенька

Самый простой способ знать свою норму и не пережирать, все остальное фуфло-и активированный уголь и подсолнечное масло в стакане залпом, не поможет, немного оттянет момент отключки