Ирина Сапа

Девушки, женщины, дорогие, от кого ещё уходил любимый, но дерзкий и не желающий больше мириться с какими-то

негативными сторонами вашего характера? Помогите, я не могу и отпустить, и унижаться, чтобы удерживать ...

Александр Чупятов

Света, так он совсем ушёл или решил на твоих нервах поиграть?
Если совсем, то как ты можешь удерживать, а унижением только ещё больше разозлишь и оттолкнёшь, Сдаётся мне что у него и у самого характер не сахар, Вообщем ничего не предпринимай--заляг на дно, Он успокоится, потом забеспокоится (если ты ему не безразлична) и сам обьявиться мириться, А если этого не произойдёт, значит тому и быть, но ты, заметь! пред ним не унижалась!!!!

Андрей Семенков

Если он решил уйти, то не удержишь, а негативные стороны это не причина, а отговорки, причина скорее всего в женщине.

Артак Чибухчян

это просто конец одной жизни и начало другой. все, что не делается-все к лучшему...

Мирзаджанова Джамиля

Если у него претензии к негативным сторонам вашего характера, то поддавшись его условиям вы не унизитесь, а сделаете вклад в ваши отношения с ним.

Сергей Горохов

Если он стал видеть ваши негативные стороны, значит, он перестал любить. Сможете ли вы жить с человеком, который вас не любит - вот в чем вопрос!

Оксана Пишонина

Смотря что за негативные стороны у тебя... Бывают у некоторых барышень ТАКИЕ негативные стороны - что любой мужик сбежит. Достала мужика - теперь плачешь....