Александр Питч

К блядям не ревнуют. Согласны?

Тагир Гайсин

тебе виднее

Алексей Булыгин

к блядям только бляди ревнуют

Ольга Сергеичева - Сах

ревнуют к тем кого любят и пох*й кто это

Маргарита Зяблова

Я тоже когда-то думал, что алкаши никому не нужны, потом прозрел, и понял, что алкаши как раз нужны, нормальные не нужны. Поэтому, и алкаши бабам нужны, и к б**дям ревнуют

Владимир Никитин

net konechno,v lizo i lesom) A revnosti ne na gramm-tolko samouvawenie k sebe,bolwe i riadom s takim ne stoiat)

Да
Дарья

бляди это понятие растежимое, побольшому счету 90%

В*
Валерия *******

Ну да. У них по любому будет больше мужиков. Ревновать бесполезно.