Sw
Sweet

Что означают все эти взгляды?

Доброго времени суток! Мне вот тут стало очень интересно.
Занимаюсь спортом, и есть там один мальчик, на год старше меня. Но мы с ним не общаемся. Видимся 3 раза в неделю. Частенько наши взгляды пересекаются. Подруга говорит, что он смотрит на меня. Взгляд: глаза в глаза. Даже может выпендриться. Иногда он смотрит на меня таким нежным взглядом.. .
А бывают дни, когда редко смотрит. И вот пойми, что человек пытается тебе сказать 😞
Может быть вы сталкивались когда-нибудь с этим, и кто-нибудь сможет мне объяснить, что эти взгляды означают?
Парни, отвечайте. ведь вы наверняка так же делали?;)

Леонид Романов

не надо надумывать какие-то эмоции. Парни если что-то им надо скажут напрямую. А кто на кого как смотрит думать, так это можно жить в придуманном мире, который ничего общего с жизнью не имеет реальной

Сердар

Аня, это может многое означать, это просто формальность либ твоё само внушение, или же парню ты нравишся, но у него малый опыт, он боиться толи ещё чего, первого шага от такого ты врятли дождёшся, выход, на мой взгляд идеален, попробуй найти его в соц сети и просто дабавь в друзья, спроспи как дела? или прийдумай что покруче.. . но, главное не навязывайся, если будет проявляться что-то да, он поуши в тебя втрескан и всё такое, если нет как говрят в 21 веке "ибо нехуй"....давай дерзай, удачки тебе в не лёгком деле)

Ив
Иван

Не обязательно если смотрит - то что то там он чувствует. Вообще люди сейчас редко смотрят друг другу в глаза. Оттого и ощущения что - есть что то между вами. Редко в наше время . Но если тебе он нравится, почему бы не заговорить? По разговору и будет понятно - он хочет полноценного знакомства, или просто трудно ему НЕ посмотреть на красивую девушку)