Сергей Сафонов

некоторые зубы наверху болят от сладкого, у меня кариес?

Павел Мальков

Ни к кому не надо, стоматолог только дырок в зубах насверлит, а толку ноль, им только дай посверлить. Дело в обмене веществ, именно в кальции, начни употреблять скорлупу куриных яиц. Как это делать найди в Инете, и все придет в норму. Проверено на себе.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

полоскать рот солевым раствором---каменной солью. часто! ,вечером выпить воду с солью.

Ekaterina Ponomareva

Не обязательно сразу кариес. Возьмите маленькое зеркало и посмотрите на верхние зубы став перед настенным зеркалом.

Андрей Никитенко

нужно к стоматологу может кариес или повышенная чувствительность зубов

Константин Мизиркин

может быть эмаль повреждена, а может и кариес. к стоматологу надо