Яна Колесова

Сериал "Универ". Песня Кузи "Шняга шняжная". Оригинал песни

Песня Кузи "Шняга шняжная". Оригинал песни что то в припеве про "я люблю тебя" и все такое. Подскажите пожалуйста точное название песни, и можно ссылку еще на нее. Спасибо.

Кандрюкова Татьяна

"По рукам покатилась, долетела до нас, все что было простилось, но простила сейчас" и "Я люблю тебя, не скажу теюе"
Отрывок песни. Сам ищу. Если что найдешь скинь мне

Администратор Доктор

мне думается эта песня специально была соченина к сериалу

Кристина Ржевская

она есть только у него в личном компе и на флешке а в инет он её не кидал, так что можете не искать)

Лиля Фомина

Эту песню написал Евгений ...