Евгения Данилина

Наконец то СМИ добились желаемого. Народ перестал реагировать на ВОРОВСТВО наших бабок из бюджета. Добились своего таки ?

Никола В Загсе Узнаеш)

Причем тут СМИ? Они просто сообщают информацию. Может стоит пенять на тех кто эту воровскую систему выстроил и продолжает поддерживать, а не на тех кто хотя бы иногда о ней сообщает?

Бахадыр

спланировано и проплачено думаешь??

Дмитрий

Государство против народа
По веленью картавого сброда,
И Россия против Руси
По желанию неруси

Дин Динёв

Но слава Богу стала реагировать прокуратура. )

ОК
Оксана Кучерова

Мне кажется, вы ошиблись с формулировкой. Не СМИ добились, а те, кто им платит. А по сути: да, добились. Два раза спросила, понимают ли, что ВВП кипрские офшоры в Банк развития БРИКС переводит, все ржут. Ну украли, и украли...