ОК
Оксана Красноярцева

КНДР vs Южная корея. Извеняюсь за глупый вопрос. Кто кого сделает 1 на 1?

Kira

Буду болеть за Север А там видно будет 🙂

Drkhair

Южная корея. В КНДР ресурсов нет. Правда, после войны, она автоматически станет частью России.

Татьяна

если втягиваться в партизанскую войну - то северная. Если так, точечными ударами -то южная.

Ал
Алексей

Конечно Южная без вариантов

Pain

.технологическая разница и возможности двух стран слишком очевидны... другой вопрос - на сколько оно Южной вообще надо...

Ayax

твой вопрос, мягко говоря, некорректен
ведь Южная Корея - страна, оккупированая США
то есть, твой вопрос о КНДР vs США
но ...http://otvet.mail.ru/answer/447820280

Сергей

Конечно Южная. Трусливые коммуняки ни на что не способны.

Андрей

проиграет запад в любом случае!!!

Алекс

Север конечно, они готовы умереть за свою страну, а юг и в 50-х без помощи сделать ничего не мог.

Alex

я думаю Южная посильнее будет !!!

Александр

или те у кого танки лучше - при блицкриге,
или те, у кого экономика лучше - при затяжной войне.

получается в любом случае победит Южная Корея.