Светлана Старостина

Почему остались единицы нормальных мужчин?

я вот серьезно говорю, зайдите в категорию Семья, дети-беременность, роды, и почитайте комментарии мужчин, которые лезут не в свое дело, оскорбляя беременных женщин "рожающими пизденками"! где культура?
а потом, мужики, вы не удивляйтесь почему наши красавицы русские-украинки убегают от вас к иностранцам! вам нужно научится ценить!

Stas Garcia, у нас из поколения в поколение были трудолюбивые, умные женщины, О КАКИХ ШЛЮХАХ ИДЕТ РЕЧЬ?
вы моральные ублюдки просто

Александр Бурбела, да украинка я, вы чего)) какой Алжир с Бразилией)

Чу
Чуркин

в эту категорию заходят пассивные голубые! и они точно не в адеквате!!!

Сергей

Нормальных женщин тоже единицы остались. По этому нормальные пары сходятся друг с другом, а ненормальные вырожденцы ищут отношений с нерусями или гейско-лесбийские.. .

Ирина Тихонова

Собственно почему ты требуешь от них ценить женщин, называя при этом моральными ублюдками? Одно другому противоречит!

Михаил Ивашкин

а попробуйте вычислить процент не в категории родов-беременности и даже не на этом дурацком с айте. а в реальной жизни. И Вы будете приятно удивлены! Успеха!

Dimon Тищенков

ну знаешь, если бы я о женщинах, судил по тому что они в сети пишут, я бы давно женоненавистникам стал.
Мой совет- вылезь из за компа и иди на улицу!

Андрей Мартынюк

Пришельцы вытесняют нас,
шагая плотными рядами.
Их беспощадный волчий глаз
поживу рыщет между нами.

Андрей Репин

А нах они нужны.

Надя Чигринова

Ценить шлюх? Ты посмотри на нынешних девушек, готовы отсосать за айфон...

Михаил Коваленков

Скорее понятие о нормальности мужчин поменялось на другие женские требования: динамство, проституция, брачный аферизм и элементарное потаскушество с лицами других наций, подъёмный секс с женатыми и старопёрами.
Для нормальных мужчин - такие женщины считаются неприемлимыми!

Уважаемая прекрасная половина человечества! Матерям одиночкам, замужним, проживающим в области, также контингентам из рабоче-крестьянских семей, имеющим большой пробег по РФ в т. ч. похабство во внебрачной связи с лицами не Славянской внешности, убедительная просьба – не беспокоить! Вас ждёт 1000 замечательных мужчин, а не таких падонков как я. Главное, когда мечтаете – не в чём себе не отказывайте.

Короче Ваша женская половина просто ОБОСРАЛАСЬ перед всеми мужчинами начиная с 2009г.

Наталья Бутылкина

не расстраивайтесь, не все такие)))

Александр Ст

Что за бред? Многие из моих знакомых про женщин вообще ни разу при мне плохого не говорили! Зато от девушек я довольно часто слышу особенно когда они в баре сидят в компании чужих мужчин и своих мужей засирают.
Вы бабы вообще ебанулись!!!! Мужики козлы, мужики сволочи!!! За собой надо следить и за своими движениями. Нет дыма без огня!! Если женщина ебанутая не готовит за домом не следит и к тому же за деньги спрашивает у любого здраво-мыслющего мужика появляються мысли что вы кроме как рожать и давать ни хуя не хотите. Зато дохуя умные! А за бугор увзябывают только самые тупые курицы которые думают что у них там сказка будет ХА!!! Да хуй вам там люди вообще отмарожанные по пиреписке короли а выходит что опущеные и бедные извращенцы которые думают что с русскими девушками они могут делать всё что захотят. А вас потом показывают по новостям избитых изнасилованых зарёваных а они просят их обратно забрать. Ну дак нахуй за нас плохо говорить?

Ирина Панина

У Вас течет кровь не славянская, поэтому для Вас все окружающие ненормальные. Вам надо поехать жить в ту страну, откуда Ваша мама или отец. Бразилия? Алжир? Тунис? Сконцентрируйтесь на этой задаче: "Куда мне уехать жить? "Обязательно получите, скорей всего во сне, ответ. У каждого человека есть на Земле место, где он будет счастлив. Ваше место тоже где-то есть. Ищите.
И не ищите на этом проекте настоящих мужчин. это не серьёзно.

Надя

СПИСОК В СТУДИю!

Надежда Тараненко

А ты зачем эту хрень за дураками повторяешь? Плюнь и разотри.. им всё равно мозги не вправишь...

Юрий Цыганков

Женщин тоже мало осталось нормальных, в порядке вещей разводиться через пару лет, вступать в звязь до совершеннолетия, нормой стало не любить, а заниматься любовью. Деградация одной стороны подталкивает другую и это взаимно---------> ENTER

Олег Журавлев

Я иностранец, так шё молчу.

Танюша Душечкина

Дураков везде хватает, а красавицам щяс только деньги нужны.

Оля Трохинина

Неправда Нас-Рать!! !

PS Где ваша культура, аффтаррр,,,? ) Слово "Рать" удивило?))

Маргарита Борисова

А вы не задумывались, что женщины перестали быть женщинами, а стали меркантильными потребительницами, да еще с феминистическим уклоном?

Евгений

Брехня это, вопрос где искать.

Анастасия Гладких

Ага. Нормальный мужчина для вас это слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Таких, извиняйте, не будет.

Игорь Игорь

сколько нормальных женщин, столько и мужчин
закон сохранения массы...)))

Андрей

В постиндустриальном обществе ценность продолжения рода значительно нивелировалась. Это вполне закономерный процесс, который наконец-то начинает охватывать и Россию.

Елена Ильинова

А ваша? потому и бегаете, что вся суть между ног, а соображаете нормально реже чем через раз.

Елена Исмайлова

Мир стал раком в прошлом веке