Андрей Савенков

Ищу клип. Помню одно слово и сюжет. Кто знает?

Клип начинается с того что сад мужчина срывает яблоко а оно всё в червях. И тут показывают гараж и группа играет песню. Вокалистка девушка с накрашенными красными губами и в платице в горошек помоему синем.... У них отрывками показывают их выступление на сцене. И в конце клипа что-то происходит. между музыкантом и ней и она ему чуть ли не в лицо поёт и клип заканчивается тем что мужик в саду вешает яблоко назад.. . Вроде что вспомнил описал. А да ещё вроде эта группа американская ибо акцент песни американский хотя могу ошибаться давно слышал...

Юля Кондратьева

Это Гвен Стефания и группа "Но-Даут". Клипу довольно много лет и песня "Донт спик".