Пётр Дармограй

Зачем Вы ждёте 2014 год, если только недавно начался 2013-ый? Зачем торопите время? Какой в этом смысл? Мы же не вечны..

Дмитрий Фомичев

Великое будущее поскорей увидеть

Диана С

Я не жду 2014, я жду лета!

Алла Долинская

да я и этот-то не ждал!

Lena

Мы же не вечны. .
Говори за себя.

Мария Блинкова

Не жду, ещё этот недавно начался....:)

Глеб Кобзев

а чего торопить-то? чем дальше- тем хреновей жизнь в этой стране.

Самат

Смысла ждать 2014год нет. Надо жить сегодняшним днем.
Не надо оглядываться на прошлое или жить будущим. Живите именно сегодняшним.
От того как вы проживете сегодня зависит ваше завтра.

Л1
Любитель 1

я жду выходных только и все))

Байрам

Я не жду. . Я вот весну жду, а года не считаю.. А то, что Вы ищите смысл и видите, что его нет-с одной стороны плюс, это верно, его нет, а с другой стороны, если не видишь смысла, даже в мелочах, можно уже заказывать панихиду. Надо жить, если не для себя, то для детей и мужа (жены).

Антон

елку хочу .

Мария Николаева

А кто сказал, что я жду? Будут очередные проблемы с ремонтом- сдадут долевку. Лучше 2013 подольше. И весну хочется!

Юлия Науменко

ОЛИМПИАДУ посмотреть хотим!