Dashdizzles

Полная двугодичная гарантия на продукцию BEKO, это значит, что все-все бесплатно?

Timur Chik

Написано в гарантийке одно, а на деле другое!
Когда у моей стиралки заклинила дверка и я позвонила в сервис мне сказали, что если эту ситауацию могу разрешить я сама, то вызов считается ложным и стоит порядка 3000!!!
Чисто теоретически я могла ее решить сама -там надо было разобрать корпус и потянуть какой-то тросик, но физически я этого не смогла сделать! перезвонила, объяснила им всю ситуацию еще раз, на что мне ответили, что помочь мне ничем не могут! вот так вот

Ruslan Menshov

читай условия гарантии в гарантийном талоне, там все написано

Ел
Елена

Kolesnikova, не может такого быть, BEKO дает полную дугодичную гарантию сейчас на холодильники, стиралки и прочую крупную бытовую технику, она предусматривает бесплатный вызов мастеров, их работу и бесплатную замену деталей.
У нас тьфу-тьфу-тьфу пока ничего не ломалось, но в Инете есть отзывы которые подтверждают, что все бесплатно.

Андрюха

Если не страдать самопочинкой и не просить помочь соседа, а обращаться сразу в сервисных центр, то все бесплатно будет )

Jh

Учтите, что есть не гарантийные случаи поломок

Ibrahim Khalilov

У меня холодильник BEKO. Да, полная гарантия на 2 года - это значит все-все бесплатно. Вызов, детали, работа. Вплоть до замены техники

Мария Паршина

Варочная поверхность БЕКО с полной гарантией на два года, детали и работа мастера бесплатно, так написано в гарантийном договоре, на деле не проверял
Пусть лучше вообще ниче не ломается 🙂