ДА
Джамиля Апасова

подскажите, может кто пользовался. правда ли что коляска инфинити лира 4 может выдержать до 28 кг?

WikiLeaks а вы не в курсе наверно что дети тяжелые бывают? мой в год 15 кг весит

тата, у нас нет денег на такую дорогую коляску

Татьяна Лавренова

Коляска "Инфинити Лира 4 (Прогулочная) " рассчитана для детей весом до 18 кг. (в среднем пятилетний ребенок)

Кристина Огня

Я вам говорила коляску на 50 кг сна ряженной массы

Д*
Дельт@план ***********

на дачу картошку возить что ли вместо тачки??? или дитё в школу на ней катать???