Var Dan

Как можете описать маму учеников начальных классов, которая не знает как зовут их учителя?

### Юрий ### .

похренаська...

Наташенька Маслич

Мама - учителенепомнящая.

Виктория Петрова

это твоя мама? Она может ее знать, но имени не помнить! а если не твое, то какая тебе разница?

Семен Бычков

я тоже имена не запоминаю. просто общаюсь на вы . выкаю в общем

Vadim Rusov

у нее наверно другие заботы...

Ал
Алена

А почему она обязано это знать?

Дмитрий Грачев

Трудоголичка

Victoria Eduardovna

Наверно очень толстая, ленивая, зад размером на два три стула

К2
Кирилл 222

Сейчас учителя так часто меняются, что и не запомнишь.
А потом, если эта мама не знает ФИО учительницы, значит у них все нормально с учебой и поведением. Иначе школа бы достала.

Авдонин Дмитрий

многодетная-всех и не упомнишь)