Ольга Томак

А среди вас много нетактичных людей? Приведите пример поведения. . А может вы сами относитесь к таким?

И считаете тактичных людей лохами?

Ан
Анастасия

вы знаете эту ситуацию можно рассматривать со всех сторон - нетактичное отношение с друзьями - нормально - я считаю - да нормально - если это твои друзья, а не просто знакомые, нетактичное отношение к хулиганам и шпане нормально - да нормально, что вы им скажете "Да простите, я выбрала не ту тропинку", нормальное поведение и общение с теми людьми, кто адекватен и с вами общается вежливо

Катюша

Тактичность, это если у тебя сопля будет висеть под носом, а я сделаю вид что не замечаю. Точно про тактичность хотел спросить?