Кристина

как посоветуете назвать сынишку?

какое имя у вашего сына? " или какое имя вам больше нравиться"
с мужем уже всю голову сломали.. по поводу этого.. так подходящего ничего и не придумали))

Марина

Имя очень важно. Зимние мальчики должны иметь мягкое имя, летние - твердое. Осень и весна - любое. Это можно в интернете посмотреть Но замечено, что имя Леонид дает контактность и успех по жизни.

Айгерим

когда родите и увидите его имя само в придет. у меня подруга во время беремен. дочь хотела назватьВалерией, а родила, увидела и растет Маринка.

Кристиночка

Виктор, витенька, витюша))) мы так назвать хотим сына)

Ев
Евгения

Советую назвать так, как вам самим нравится!

Надежда

Только не Вениамин! А так, выбирайте из славянских типа Святослав, Вячеслав и так далее, христианских Анатолий, Андрей, Александр, Роман и так далее, библейские Давид, Соломон и так далее, можете назвать Рамаз - шутка! Это сугубо ваше личное дело! Удачи! Счастья! Здоровья!

Эль

Нашего сына зовут Лев, Лёва. Надо с отчеством, чтобы благозвучно было, поэтому ничего не могу посоветовать. К нам имя интуитивно пришло, просто прислушайтесь к себе.

Ма
Марина

это надо самим думать а не в майл ру спрашивать

Анастасия

У меня сыновей зовут Артем и Тимур. Еще Артур нравится.

Ма
Машулька

Мы с мужем незадоло до родов выбрали-Лев.

Румия

мы то же долго думали, спорили
Посмотрите по святцам, там обязательно найдете .
Мне очень нравится имя ИВАН, Фёдор, но сына назвали иначе.
А вообще, если затрудняетесь с именем, то когда детка родится, вы с папой на него посмотрите и сразу назовете. У меня так было и со старшей дочерью и сына теперь то же назвали, только после того как взглянули на своё чудо! )))
Кстати имя помогла для братика выбрать старшая сестра. Чем теперь очень гордится))))

Лиана

мне очень сильно нравится имя Георгий
звучит величественно
опять же ангел -хранитель такой могучий

Олеся

Мне очень нравится имя Дмитрий. а еще Марк красивое, редко сейчас называют так. Даже вспомните великих ученых, писателей. много из них Марков было. подумайте)) )

Екатерина

ооо))) мы с мужем все еще спорим))) ) мне нравиться имя Арсений, Ярослав и Константин))) ) муж у меня антон))) а мужу нравиться Андрей и Антон))) короче мне уже скоро рожать а мы все еще спорим))))

Le
Lena

имя мужа в студию...

Ре
Регина

Посмотрите по святцам, тоже голову ломали, а щас вроде как опредилились

Анна

Сына зовут Арсений. Еще очень нравится имя Савелий.

Ел
Елена

Я бы своего назвала Яков (Яша, Яшка называть) или Марк или Давид.
Но это моё мнение.
Здоровья Вам и сынишке!!!!