Ирина Щербина

Дочьке 9 мес каждый день на протижении 6 дней по ночам забивается нос ...

Засыпает доча в 9 часов в час ночи иногда и позже у неё забивается нос она просыпается начинает плакать когда всё только начиналось пробовала вливать аква водичку и высасывать помпоном для чистки носика (прастите не знаю как он называется в форме маленькой груши) со слизью начала выходить кровь (не много ) потерпели 2 дня думали пройдёт потом повезли к врачу мы живём заграницей врачи мне не очень сдесь нравятся посмотрев носик сказал что инфекция выписал спрей и крем 2 раза в день но уже 3 день и никаких изменений только крови нет . Помогите может народ средствами как то можно помочь ребенку забивается носик только ночью днём всё хорошо что это вообще может быть может кто сталкивался

Ой девочки устала я по этим врачам ходить толку то они дадут что то и даже не скажут чток чему и от чего первый раз за все 9 мес за поход к врачу назвали причину

Им обьясняешь что только ночью а они талдычут ничего страшного может об падушку трется поцарапала и кровь ну не больные а ...Сил на них уже нет

Вячеслав Гостев

Скорее всего у вас сухой воздух в помещении. Купите увлажнитель воздуха и гигрометр чтобы измерять % влажности. Должно быть от 50. Давайте на ночь пить. Не забывайте проветривать перед сном и поддерживать темп. воздуха не больше 20 градусов. Кровь была скорее всего от того что поранили соплеотсосом (тот самый помпон) слизистую.

Павел Мальков

Бывает такое. Это даже у Шекспира описано было.
Поможет немного лимонада медового - повысит иммунитет.

Ра
Рамиль

К лору идите
Во первых ребенок простужен либо насморк аллергический, но это решает врач.
Вообще самолечение заниматся нельзя, надо слушать врача.

Жанна Ситникова

Народными средствами точно не надо, хуже будет. Все вопросы решайте с врачом.

Sofia Kulnichenko

у нас такое было!!!! Врач сказала - плюнуть на все эти отсасывалки, и купить простую газоотводную трубочку резиновую, вставлять ее в носик примерно на 1 см (чтоб не только за крылья зашла, а чуть глубже и отсасывать сопельки ртом, (потом из трубочки выдувать в какую-нить тряпочку) так можно регулировать силу отсасывания и носик не травмируется в отличии от всех эитих спринцовок. Может это и не так приятно и для вас и для ребенка, но намного более эффективно и не травмирующе. Я теперь только трубочкой и пользуюсь. Ну и аквамарисом конечно. Куда же без него.

Вера

Вспомните не менялось ли ничего в постельке, это очень похоже на аллергию, возможно нужно поменять подушку, все белье тшательно прогладить, все должно быть хб, может от одеялка что.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у нас та же фигня, под утро нос пересыхает из-за сухого воздуха в кв-ре, я капаю грипферон и аквамарис через день и сын дальше спит