Паша Заболотный

Вопрос на тему шпагата.

Что если тянутся целый день? это бессмысленно? просто в интернете пишут, что тянуть шпагат нужно по 30 минут утром и вечером... а у меня полно свободного времени и я могу практически через каждые 15 минут растягиваться.. это не даст результата?

Татьяна Надина

Прежде чем растягивать свой шпагат ты должен разогреть мышцы которые будешь тянуть (бег минимум 5 -10 мин) , иначе очко себе порвешь!!!

Нтон

Важно разогреваться перед растяжкой, насиловать каждый день себя не надо суставы и связки после растяжки должны отдыхать. Я пробовал в день растягиваться несколько раз, и растяжка стала только хуже