Наталья Маковецкая

Как просушить пресс?

и вообще как сделать его лучше???

Яночка

Беговая тренировка в различных режимах - самое верное дополнительное средство.
Чередование быстрых ускорений с умеренным темпом.. . сериями.
Пресс очень сильно завязан на общий процент жира в теле.

Анна

садись на без углеводную диету

Мария

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.