Алексей Мольков

Может у кого нибудь есть что то интересное с Натальей Лагодой?

Это певица 90-х, в 2001 году пыталась покончить с собой выпрыгнув из окна, но выжила. В группе вконтакте много всего собрали, но может у кого то дома что завалялось?
P.S. у нее были клипы на песни Маленькии Будда и Врут твои мне глаза (были и еще, но не такие популярные)

Ма
Мария

А зачем она выпрыгнула из окна?

Begench Rejepov

в группе наверное и написано?...