Гена

Как в Nuendo переносить сессии с одного компа на другой?

Уточнение: с Nuendo на одном компе в абсолютно идентичное Nuendo на другом компе. При копировании папки проэкта и открытии её на другом компе выдаёт ошибку.

Жека

Насколько я знаю проект из нюендо в других сиквенсорах не откроеш, но можно експортировать все дорожки в waw и потом перенести в другую програму, или миди файлы подписать и експортировать и перевести их на нужные инструменты.