Alekc Murahow

В чём загадка Бермудского треугольника ?

Андрей Ющуков

одна из версий что там газ ну или торф подводный из за чего коробли тонут там
2я версия что там стоят врата через которые люди на землю высаживались когда заселение было
3я версия что там выходит поток "черной материи" и из за этого происходят аномалии
4я версия там нечего нет и это роигрыш
4я1 что там одна из баз американцев и всё что мимо проплывает они топят

Михаил Поборуев

в него вписан порочный круг
посередине которого Черная дыра

Марина Авдеева

там нет прошлого

Юлия Тихонова

в том что он есть и в том что в нём ничего нет, всё исчезает

Azamat Mamedov

Загадки нет, есть неизвестность.

Елена ***

Он сам этого не знает.