Евгений Макаревич

книга по истории америки

посоветуйте учебник по истории америки было бы понятно но не очень длинно издожена история только я очень серьезно спрашиваю нужен качественный учебник где четко изложены основы истории Америки

El
Elena

на ю тубе есть такая тема, сам смотрел-понравлось+видос с графикой, куда интереснее чем читать, вот только название конкретно не запомнил!! (