Эдуард Каракай

Заканчиваю вуз следующей весной и иду в армию. К тому времени будет ребёнок. Подскажите как будет протекать моя служба

Михаил Филатов

В связи с рождением ребёнка военнообязанный не освобождается от военной службы и даже не получает отсрочки от призыва.
Всё будет хорошо, Анатолий! Вы будете служить, а Ваши родные терпеливо ожидать Вас. За семью не беспокойтесь. Её будет поддерживать государство пособием на ребёнка военнослужащего по призыву. Согласно Федеральному закону от 19.051995 г. N 81-ФЗ ( в ред. закона N 233-ФЗ от 25.10. 2007 г. ) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву выдается мамам с рождения ребенка и до 3х лет, но только за период прохождения отцом ребенка военной службы по призыву. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с 1 января 2013 года составляет 8882,40 руб (в редакции закона N 216-ФЗ от 03.12.2012 г. ) http://www.consultant.ru/popular/posobie/88_2.html
Здоровья Вашей супруге и будущему малышу!

Anvar Fazilov

Должны комиссовать по семейным обстоятельствам.

Лёха Чухланцев

Если ребенку нет года, в армию не забирают. Но лучше, если все, что касается этого твоего будущего, ты изучишь по первоисточнику.

Lacoste Xz

Никто не знает, что будет через год.

Владислав Сологуб

в Уставе все четко и ясно изложено!

Александр Макаров

Протекать будет нормально....))))) ) Будешь служить....

Алексей Михалев

Если это первый ребенок, то протекать ваша служба будет как и у всех. Вашей жене на ребенка будет выплачиваться пособие около 9000 рублей. Если военкомат найдет такую возможность, то служить вы будете недалеко от места проживания.