Настенка Варанкина

Какие привилегии для сотрудников правоохранительных органов при получении травмата?

Имеющих соотв. разрешение на постоянное ношение табельного огнестрела. Кто знает напишите. В доме оружия нет, врагов нет, но.. . Этим вопросом, как я знаю занимается разрешительная палата. Табельный имею право носить постоянно, но это табельный...

ku
kubik2979

1) Наличие всех справок.
2) Наличие умения обращаться с оружием
3) Наличие явной причины его ношения (самооборона, применение вместо табельного для снижения повреждений наносимых задерживаемому)

Вобщемто это всё что нужно для получения лицензии.