Алексей

про госзакуп кто нибудь знает?

L8
Lakezz 888

закупки. гов. ру всё знает.

и 94-ФЗ с 223-ФЗ

Иван

ЭЦП нужна

Natalya Karanevich

ЧТо именно? имеете ввиду zakupki.gov.ru?

OK
Olga K

кто нибуть да точно знает ...

Ал
Альпенгольд

государственная закупка делается на основание бюджетного кодекса.
Составляется бюджет на следущий год.
Сколько входить численность людей.
например 1,000 человек из них 20 человек- инвалидов, остальные студенты социальные 980 человек распределятся картофель тушёнка, капуста, молоко сгущённое, курица, сливки. например на эту сумму в один миллион рублей делиться вся это закупка в год на одну тысячу студентов, то есть каждому студенту по безналичному расчёту на одну тыячу рублей выдается продукты, где студент расписывается в получение продуктового товара.