Елена Текоева

Зарплата 5100 не является ли ниже прожиточного минимума? Какой сейчас прожиточный минимум г. Улан-Удэ?

Дмитрий Орлов

МРОТ по РФ на 2013 год 5205 рублей за полный отработанный месяц без переработок. Прожиточный минимум это немного другое понятие и к работодателям и зарплате отношения почти не имеет. наберите в любом поисковике прожиточный минимум в Улан-Уде и узнаете, за какой год это вас интересует.