А.
Артемида .

Как закрыть (удалить) мою страницу в "Одноклассниках"?

Страница заблокирована. И кнопка "Ещё", и кнопка "Регламент" , и "Техническая помощь" не реагируют на нажатие.

Да
Дашуля

из неё можно только выйти

Ольга Дудова

нажми "регламент" внизу, а потом еще внизу "отказаться от услуг" страница удалиться

Елена Шаломеева

нажать на кнопочку"закрыть профиль" и следовать инструкции!

Наталья *****

я свой профиль удалила)) ) вообщем, в самом низу страницы есть слово регламент заходите туда и нажимаете отказаться от услуг. . далее поймете)))

Александр Николаев

под главным фото: ещё-изменить настройки-закрыть профиль