Ваня Сова

На какие предметы стоит обратить особое внимание в 10 классе для того, чтобы стать архитектором?

Я читал что надо знать: математику, черчение... об остальных точно не знаю.

Пишите пожалуйста все которые нужны.

Людмила Filippova

математика однозначно для поступления нужна, остальные предметы необходимо в ВУЗе уточнять, т. к. они проводят свои творческие экзамены.
когда я поступала, сдавала "инженерную и архитектурную графику" (черчение то есть) , "рисунок" и "архитектурную композицию"
если нужно, напишите мне на мыло chernyshevasash@mail.ru я могу скинуть примеры работ

Татьяна Соколова

Найди и посмотри фильм: "80 Чудес Света" я скачал его с Торрентов.

Black And White Angel

должен еще знать историю просто отлично и что то типо мировой художественной культуры)

Begench Rejepov

информатика. физика. география многое из этого пригодится.... автокадом и архикадом на каком уже уровне владеете?