Наталья Павлова

Мы с подругой спорили не давно. Она смотрит сериал "Великолепный век ".Говорит, что лу4чше быть фавориткой султана (т. е. е

Хорошая еда, дорогие подарки, не работать, ходить балдеть днями. Прислуг мы не трогали. Она бы была не против туда попасть. Другого мнения. Как вы считаете?

НЕ
Надежда Егорова

нууу дописывайте, мне тож этот сериал нравится)))

Оксана Вершенко

Многие девушки сейчас так думают. Мозг не в голове, а между ног. Не хотят трудом деньжата преобретать.

Елена Забара(Татарина)

согласна с подругой, жизнь - сказка))