Nyuta Severinova

под калиткой нашла черный клубок ниток!

сегодня нашла под калиткой черный клубок ниток, я взяла его рукой и выкинула недалеко, что это порча? может стоит пойти и сжечь его если уже взялась за него руками?

и для чего это делается?

Зу
Зульфия

На клубок часто делается рассорка. Не нужно было брать его руками.

Сергей Белый

иногда в клубок втыкают иголки по количеству членов семьи.. . потом полоса неудач идет очень долго, до самой смерти. сильная штука, если грамотно делать.. .

Чтобы избежать последствий, достаточно уверенно повторять вслух - "иди к тому, от кого пришел" одновременно выметая его с порога обычной метлою. метлу потом сжечь с теми же словами.

Владимир Иванов

Никого не слушайте!!! Черный клубок-это делание на смерть... взяли в руки-согласились. ИЩите мастера, чем быстрей, тем лучше. Себя не предлогаю.

Анютка Семенко

Наврят-ли его ветер принес, к вашему порогу. Вам совет, помойте тремя разными кусками мыла руки три раза над тазиком. Потом эту мыльную воду выплесните на то место-где нашли. Еще что найдете, пишите.. вдруг это игра на выносливость энергий?

Анвар Бикмухамедов

это называется колдовской подклад, кто-то желает вам зла, комуто дорогу перешли