Дарья Белявская

когда утром нет кофе и сигарет. что это, утро или вечер?

Ни
Нина

Для меня утро. но без кофе. оно какое то затяжное.

Марина Гулько

Это утро здорового человека

Лена Ковзель

это нищета

Сергей Горкунов

для меня это утро) утром у меня чай с печеньками или с чоко-паем)) кофе не пью, курить бросила-поэтому новому утру без кофе и сигарет я восхищена))

С*
Светлана *****

Утро! Ведь утром нет сигарет и кофе)

Алла Немировская

это значит, утро не задалось. С добрым утром 🙂

Роман Доний

приходи, налью, я одна

Светлана

драма )))

Милена Азатян

как жаль, что это инет, я бы сейчас поделилась и тем и другим... .
хотя... можно заменить зарядку на пробежку в ближайший магазин, чтобы утро стало ДОБРЫМ;)