Алена

Есть ли возможность все вернуть

Здравствуйте. Меня зовут Александр. я в отчаянии. уже как 3 дня я расттался с любимой девушкой. она сказала что больше меня не любит, прошли чувства и т. д. хотя уже через 2 месяца должна была быть свадьба. я вроде бы и отпустил ее, остался друзьями, мол время покажет, судьба если нужно вернет, но в душе дико тоскую и хочу вернуть отношения. есть ли у меня шанс это сделать?

Артём Рудковский

Если ничего не делать и полагаться на судьбу то я думаю что нет. Девушка воспримет это как должное и со временем даже перестанет задаваться вопросом кто вы для нее. Другом вы тоже ей быть не сможите это мучительно больно видеть как любимый человек рядом, но вы не можете и слова ласкового сказать и услышать теплые слова в ответ. Какое то время вы может и помучаетесь рядом, а потом возненавидите ее, возможно ключевым моментом станет другой мужчина. Ну это только в том случае если ничего не делать, а просто ждать и быть рядом.

Св
Светлана

Фарш невозможно прокрутить назад.

Ка
Катя

Сочувствую тебе, и понимаю как хочется вернуть любимую. А имеет ли смысл? Вот если бы ваши отношения шли по восходящей. Сначала она не отвечала бы тебе взаимностью, а потом, словно разглядев в тебе именно того человека о котором мечтала, тогда имело бы смысл. А вот если любовь умерла или находится при смерти.. . Бывает люди вдруг спохватываются, понимая что любовь вот-вот умрет, тогда они начинают бороться за ее жизнь делают искусственное дыхание, стараются привести ее в чувства, иногда это удается. Но как известно, после клинической смерти могут возникнуть патологические изменения в организме, любовь не исключение. Боюсь, что даже вернув ее себе ты не получишь того, что имел до расставания.

Сергей Прытов

Какой еще шанс? Не вздумай отпускать ее. Судьба не вернет если отпустишь. Ей наплевать.

Ириша Зяблицкая

Она тебя больше не любит чувак, надоел ты ей, не тот человек который ей нужен, может через пол года ты как то поменяешься или она пересмотрит взгляды.... а можешь послушать тех кто скажет "иди и заставь её передумать"

Наталья Васильева

а стоит ли ( по ходу для неё любовь на 1-м месте стоит и без чувств она не может встречаться ) хорошо что всё произошло до свадьбы, а не после ...пусть побудет наедине со своими мыслями ...не звони ей пару дней ...

Яна Гасанова

если действительно любишь... узнаи у ваших общих знакомых как она себя чувствует... если переживает то можно попробовать вернуть

Dovlet Esenov

Добивайся её любви вновь, возобнови её чувства. Может кто-то просто вам завидовал и подтолкнул её на эти слова? Окружи её такой заботой, покажи ей что ты любишь её сильно. У вас через месяц должна была быть свадьба она бы не согласилась выйти замуж за тебя если бы не любила, за месяц сказать что "я тебя не люблю, любовь прошла" это не реально. чувства так быстро не проходят. тут явно что-то не так

Алина Иванова

нахрен она тебе нужна, столько дней дома не ночевала, роги спиливать хочешь?

Алексей Костяев

на ровном месте ничего просто так не бывает, возможно она устала от всего, поговори с ней, вы же не чужие люди, девушки коварны, они часто сами не знают что у них в голове и чего они хотят, куда уж другим их понять)

Елена Павлова

Запомните на всю свою жизнь - свою судьбу и свой путь МЫ ДЕЛАЕМ САМИ. Если любите - значит надо попробывать снова к ней вернуться, если нет - то тогда никакая судьба и время потом ее не вернет! Пройдут месяцы, а может и года, и отношения уже будут не те. Люди вместе только тогда, когда сами звонят, приходят и живут... а не ждут Звезду на небе, которая якобы должна Вас привести к ней или Ее к Вам. Все в наших, человеческих руках.... и ногах)))

Инга Сабурова

займитесь собой, если человек вас разлюбил то это его право