ОК
Ольга Крюкова

Уважаемые как вы себе представляете рай? я вот представляю на своей яхте в море и слюбимой девушкой! а вы как?

Юл
Юлия

Христос и я! и мои любимые люди!

Да
Дарья

Можешь только представлять и мечтать но ты туда не попадешь! Тебе светит прямая дорога в ад

Юличка

Там пиво бесплатное.

Дарья

и как только она захотела замуж- ее съела акула

Princessochk

а я как-то смутно.... чем можно заниматься вечность?!?! я точно с ума сойду и в ад прошусь

Св
Светлана

берег океана, свой особняк на его берегу и пара тройка спортивных машин. и деньги. и пара родных людей

Анастасия

если есть на свете рай, то это не факт что Краснодарский край

Тамара

Нет, да мой рай херня по сравнению с твоим, все... я к вам.

Ul
Ulya

Да какой это рай... Заработать на девушку и яхту можно. А в Рай попасть умудриться нужно....

Юлия

Сгореть а огне и поскорее, а рай там или еще что - мне все равно

Munira

кровать, я, пижама
еда, подписанный отпуск и все