Jh

Девочки, а вы знаете как отстирать чужую губную помаду с рубашки мужа?

xipar

Всё намного проще.. . Берёшь ножницы и вырезаешь след от помады нахрен.

))))

Мистер пропер, веселей! Мужа нет, давай быстрей!

Т. A.

Оставь ему на память как пожизненную улику.

Маргарита Коломийцева

Муж пусть отстирывает

Ксения Ткач

я не знаю, придите помогите плиззз

Сергей Сорокин

Супер ) А нагрузка на семейный бюджет в связи с покупкой новой рубашки - это фигня. Ну подумаешь, новую сумочку не купит - зато сколько морального удовлетворения!