Лаура Сунгатова

я скачал crysis 3 и комп на ультах сгорел: кто сможет перечислите пожалуйсто хотя бы рубль на яндекс деньги, мой счет:

мой счет: seva-vaas2013( 410011817367252)

Юлия Бурмоличенко

ОК. Сначала скинь мне сотню. Отдам 101 рубль. Честно-честно.

Юлия Комогорцева

лол, нищебродские компы негодуют от крайзиса 3

Svetochka

интересно а комп с которого сейчас пишешь сгорел или другой??

Алексей Кузнецов

Посоны у меня машина взорволась киньте мне на счет хотябы по 1000 рублей)))))))))