Ма
Марина.

При включении кампа появляется чёрное окно с данными, и требует нажать F1 после нажатия идёт нормальная загрузка

Подскажите, что нужно сделать, чтобы загрузка шла сразу, после включения кампа, минуя клавишу F1?

Екатерина Иванова

в биосе поставте загрузку ОС с жесткого диска, а не с привода, флопи диска или еще чего мудреного

Лидия Бурлакова

До надписи с F1 есть объяснение чё не нравиться кОмпу....