Надежда Приходько

Я не смог разгадать этот прикол, а вы?

Прикол: Я занял у друга 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу и взял у неё 50,купил 2 шоколадки по 10 рублей, осталось 30,эти 30 рублей я отдал другу, и остался должен ему 70 и еще подруге 50 - 120 рублей долга да еще и 2 шоколадки (20 рублей), итого 140 рублей долга. Вопрос ГДЕ 10 РУблей?

бесполезную херь можете даже не утруждаться писать

Елена

Шоколадки прибавлять не надо, они в 50-ти рублях. Долг - 120 руб. Другу - 70 и подруге - 50