Nyuta Severinova

фрёкен Хи́льдур Бок кто она?

Валентина

Фрекен Бок (Хильдур Бок) — домработница Свантесонов. Описана как «суровая пожилая дама высокого роста, грузная, да к тому же весьма решительная и в мнениях и в действиях.

Малыш надеялся, что домработница будет молодая, красивая и милая девушка, вроде учительницы в школе. Но всё вышло наоборот.

Лиза Иванова

Любимая нами всеми Фрекен Бок из любимого мультика детства"Малыш и Карлсон" на новый лад!)