Екатерина Горшкова

кто разбирается в налоговом кодексе, помогите решить задачку! )

Гражданин встал на учет в налоговом органе как физическое лицо 01.11.10г. Заявление о постановке на учет в качестве индивидуального предпринимателя подано 9.02.11г. В качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность без образования юридического лица, гражданин зарегистрирован 15.01.11г.
Нарушил ли гражданин налоговое законодательство? Ответ обоснуйте.

Дарья Костюхина

Гражданин был зарегистрирован раньше, чем подал заявление на учет в качестве индивидуального предпринимателя...