Александр

К чему снится выступить со стихом со сцены, с успехом. А потом забыл стих...?

СНится что в театре все актеры учили стихи. Все волновались, зубрили и т. д. Я единственный кто не учил стих. И выступил лучше всех, стих рассказал просто отлично!
А потом все ушли за кулисы. И вдруг просят рассказать еще раз тот же стих. А я понимаю, что я его не помню. И давай его зубрить скорее.. . А он длинный и сложный.. .
Т. е. первое выступление было очень успешное и легкое, а второе из-за моей гордости чуть не провалилось.
К че у это?

Алена

То есть первый раз вы рассказали от сердца... чисто и открыто для тех, кто заслуживал слушать, а второй раз вы бы не смогли так открыто рассказать и принялись зубрить.