Эльдар

Где купить такой шар?

1. Знаю что гуглить.
2. Знаю что в интернете.

Дебилам просьба не не отвечать, ибо я сам так умею.

Сергей

Гуглите магазин по продаже принадлежностей для "Магии, , в своем городе. У нас есть где купить и видел десяти сантиметровые шары, но жаль от вас далеко.
Впрочем в магазинах сувениров тоже можна найти.

На
Наташка

Если знаешь что гуглить, если знаешь что в интернете. так какого черта ты задаешь вопрос?
Или тебе нужно не через интернет-магазин купить? Так скажи город, в котором ты проживаешь, дебил. Тут тебе никто ничего не должен. Хочешь чтобы нормально ответили - задай нормально вопрос, скажи где проживаешь и почему первые результаты в гугле по запросу "Стеклянный шар купить" тебе не помогли.

Семён

шар стеклянный, обыкновенный, хоть в метро, хоть в магазах со всякой дребеденью типа статуэток

Катя

А Вы уверены, что это шар, а не фотоманипуляция? Да и категорией Вы ошиблись. это фото-видео, а не купи-продай. Категория "Товары" немного выше по списку.

А на счет дебилов, на себя посмотрите. Гугль вас не устраивает, интернет-магазин тоже. Тогда что? Адрес конкретного магазина в вашем городе? А где ваш город? Это тоже самое, что набрать первый попавшийся номер, позвать на помощь и положить трубку, сами ищите где я.

Можно было задать вопрос конкретнее? Например: Я живу в Москве, не подскажите, где в нашем городе можно купить стеклянный (хрустальный )шар. ? Четко. Ясно .Понятно.

И даже в этом случае, вы вряд ли получите ответ. Категория не та. Думаю гугль Вам все таки быстрее поможет.

если еще повозиться, можно добиться такого же результата)))

Дм
Дмитрий

Просвети 🙂 впервые вижу, но тоже хочу:)

Дм
Дмитрий

если б ты и впрямь "1. Знал что гуглить. ", то не задавал бы дурацких "Где купить такой шар? " ибо