Фанис Фехретдинов

Для чего в доме содержат кошек?

Murat Bakiev

Для компании.

Zolotoy Parus

Они умные, и с ними веселей.

Тетя Софа

мы не содержим - мы с ними живем

Ольга

ну думаю у каждого свои причины. кошка дома выполняет много функций, например, доедает то, что хозяин не съел)) ) а черная кошка может негативную энергетику собирать и очищать от нее вкартиру.

Ек
Екатерина

мне порой кажется, это я к ней подселилась.. .
она делает что хочет, рвет обои, прыгает, бегает, кричит, по мне прыгает, а я как то к этому подстраиваюсь

Александр

Глядя на кошек, можно спросить "Для чего кошки держат людей? ")))

it
itavarov

нет прелестней и изящней кошек, это лучший релаксант для человека: -)

Корней Алексеич

Для уюта, обмена энергиями и развития всеобщей любви. Любовь к животным - низшая стадия развития положительного качества любви. Это её истоки, далее к человеку, детям, народу, стране, миру и всем существам и Богу - самая высокая стадия развития любви - ко всему. Такое качество у самых высоких душа на Земле, которые заканчивают своё развитие в низком физическом мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анатолий Прокофьев

для удовольствия

Дмитрий Чубов

Кошки и собаки, это братья наши меньшие) Они очень хорошо чувствуют потусторонних гостей, сопровождая их мяуканьем или гавканьем) С ними не страшно, они душа вашей семьи. кошки хорошо очищают ауру своего хозяина, делает его счастливее)

Ali Jabbor

Чтобы их тискать)

Сергей Батурин

родственная душа

Светлана Гардина

Для того, чтобы они мяукали, еду выпрашивали.. .
А если в доме дети, то для них, конечно:)

Ольга Метелькова

потому что сами они содержать себя в доме не смогут

Карнелия

Чтобы получать эстетическое удовольствие, глядя на красоту кота

Александр

Чтобы крыс и мышей ловила.

Галина Фокина

что бы мышей ловили.

Ваня Койпиш

она всегда чует падшего ангела 😉